If this is a first time you visiting Scrolls, please register in Fight Club. If you already registered, please authorize on Fight Club start page with your login and password.
20.10.07 14:47 | Emet | Сколько должен зарабатывать мужчина в БК?
ru
Вопрос к девушам: сколько должен зарабатывать мужчина, чтобы Вы согласились выйти за него замуж в БК?
(в случае ответа "другой вариант" просьба указать в комментариях.)
Сколько должен зарабатывать мужчина в БК?
в месяц
400-500$ ( 5 / 3.3% )
>500$ ( 15 / 9.9% )
не меньше 1100 крон, из которых 1000 отдавать жене,т.е. мне ( 9 / 5.9% )
нисколько-просто должен быть Сергеем Безруковым ( 2 / 1.3% )
нисколько-просто должен быть сыном Абрамовича ( 18 / 11.8% )
нисколько-просто должен быть сыном Мусорщика(Мироздателя) ( 5 / 3.3% )
я сама рожу ему(ей) сына ( 3 / 2% )
нисколько-просто должен быть паладином и делать признания в любви в ЛД ( 4 / 2.6% )
нисколько-просто должен быть тарманом и кровавить любого, кто на меня посмотрит ( 10 / 6.6% )
Не могу понять... купила билет до кепа... мало того, что из-за лага купила их в кол-ве 2-х шт. так еще и не уехала ни куда, хотя находилась в нужное время в нужном месте, то есть вокзале... что за ВЦ?? билеты пропали.. БЛЯяяяя.... как меня это бесит:(( Как лох просидела на вокзале, элики прохирачила... спать не ложилась.... :(( плохо мне.... :((
Кстати, вчера (19 октября) было ровно полгода скроллам, с чем я нас всех и поздравляю!
Лучше поздно, чем... сами в курсе:) Спасибо Администрации за нашу возможность общаться здесь; спасибо тем, кто следит за работоспособностью и глюками скроллов и регулярно поправляет все неполадки, дополняет скроллы нововведениями, облегчая тем самым пользование сервисом; спасибо всем, кто читает... Это - частичка моей жизни и для меня это хоть и небольшой, но прадник..))
Поздравляю!